Мини-наборы в поездку


DUDU дорожный набор
NEW

DUDU дорожный набор

В него входят:Шампунь «Keratin» подходит для ежедневного применения.Серия «Keratin» делает волосы гл..

23.00 BYN

DUDU мини-термозащита
NEW

DUDU мини-термозащита

Масло розы обволакивает каждый волос и защищает от вредного воздействия внешних факторов, восст..

7.00 BYN

DUDU мини-шампунь "KERATIN"
NEW

DUDU мини-шампунь "KERATIN"

Кератин – это строительный материал наших волос. Из него состоят наши волосы на 80%. Именно он прида..

7.00 BYN

DUDU мини-кондиционер "KERATIN"
NEW

DUDU мини-кондиционер "KERATIN"

Серия "Keratin" создана специально для продления эффекта от процедур: кератиновое лечение, Botox для..

7.00 BYN

DUDU мини-маска "KERATIN"
NEW

DUDU мини-маска "KERATIN"

Реставрирует и питает волос изнутри. Сохраняя баланс влаги в структуре волос, возвращает волосам мяг..

7.00 BYN

DUDU мини-шампунь "ARGAN OIL"
NEW

DUDU мини-шампунь "ARGAN OIL"

Масло арганы - одно из немногих масел обладающее укрепляющими свойствами ( содержит натуральные анти..

7.00 BYN

DUDU мини-кондиционер "ARGAN OIL"
NEW

DUDU мини-кондиционер "ARGAN OIL"

В состав шампуня и кондиционера серии "Argan oil" входит пантенол, действие которого трудно переоцен..

7.00 BYN

DUDU мини-маска "ARGAN OIL"
NEW

DUDU мини-маска "ARGAN OIL"

Увлажняющая маска для волос с маслом арганы от DUDU представляет собой глубокий профессиональный ухо..

7.00 BYN

DUDU мини-шампунь "COLLAGEN"
NEW

DUDU мини-шампунь "COLLAGEN"

Коллаген - белок, сохраняющий эластичность, прочность и молодость наших тканей.Шампунь с коллагеном ..

7.00 BYN

DUDU мини-кондиционер "COLLAGEN"
NEW

DUDU мини-кондиционер "COLLAGEN"

Кондиционер способствует улучшению качества волос, повышает их эластичность и прочность, хорошо влия..

7.00 BYN

DUDU мини-маска "COLLAGEN"
NEW

DUDU мини-маска "COLLAGEN"

Маска для волос с коллагеном поможет восстановить поврежденные волосы, поддержит здоровую структуру ..

7.00 BYN

DUDU мини-шампунь "FOR COLOR HAIR"
NEW

DUDU мини-шампунь "FOR COLOR HAIR"

Уникальная формула шампуня для окрашенных волос от DUDU с органическими ингредиентами, поз..

7.00 BYN

DUDU мини-кондиционер "FOR COLOR HAIR"
NEW

DUDU мини-кондиционер "FOR COLOR HAIR"

Кондиционер для окрашенных волос от DUDU делает волосы гладкими, что облегчает расчесывание. Ун..

7.00 BYN

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)

  • +375 (33) 378-18-02
  • prokeratin.by@gmail.com

  • проспект Победителей 31 (гостиница Планета), 9 этаж, ОФИС 914
  • Понедельник - Пятница: 11:00 - 19:00. Суббота: 11:00-16:00 Воскресенье: Выходной